Konvolut "Automobilia"
1) Kleiner Motor, Kurbelgehäuse mit Nummer 142.07-008; 2) Reliefplatte mit der Darstellung eines historischen Fahrzeuges, neuzeitlich; 3) Plakat Vierradbremse "Poulet" der deutschen Edelstahlwerke Bochum, Größe ca. 70 x 55 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
17.10.2015 - 14:00
EUR 44,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 1,-
Konvolut "Automobilia"
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Klassische Fahrzeuge und Automobilia |
Datum: | 17.10.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Classic Expo Salzburg |
Besichtigung: | 16.10. - 17.10.2015 |