Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 54, 4,4 g Brillant und Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg4
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
12.10.2015 - 15:03
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantring
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |