Lot Nr. 320-085074/0003

Brillantring

Brillantring - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 54, 4,4 g Brillant und Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg4

Experte: Wolfgang Dany Wolfgang Dany
+43-1-3327178

wolfgang.dany@dorotheum.at

12.10.2015 - 15:03

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Brillantring

+43-1-3327178

wolfgang.dany@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015