Brillantdamenring
Gold 585, mit einem Brillant, Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 0,30 ct, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, RW 56, 2,1 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.10.2015 - 15:08
- Startpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |