Lot Nr. 191-022433/0012

Engelbert Rieger*

Engelbert Rieger* - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Liegender Akt, monogrammiert, datiert ER 75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:25

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Engelbert Rieger*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015