Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022436/0001

Schreibkommode um 1850/60

Schreibkommode um 1850/60 - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte, beschnitzte Stablisenen, 4 druchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, starke Trocken- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt 128 x 62 x 102 cm REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:31

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Schreibkommode um 1850/60

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 15:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015