Lot Nr. 191-022297/0016

J. Ebeling

J. Ebeling - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Maler um 1870) Jagdstillleben, signiert J. Ebeling, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:40

Startpreis:

J. Ebeling

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 15:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015