Lot Nr. 191-022170/0021

Hirschgruppe

Hirschgruppe - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1930, weiß glasiert, Höhe 21 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1662, auf schwarz gebeiztem Holzsockel ruhend, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:46

Startpreis:
EUR 350,-

Hirschgruppe

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 15:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015