Lot Nr. 191-022160/0002

Helmut Kies *

Helmut Kies * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1933 geb.) Ohne Titel, signiert Helmut Kies, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 982 von 999 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:47

Startpreis:
EUR 130,-

Helmut Kies *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 15:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015