Piero Dorazio
(Rom 1927-2005 Perugie) "Composition", beschrifet Piero Dorazio, Lithographie in Farbe nach Dorazio, Gesamtauflage 550 Stück, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
12.10.2015 - 15:51
- Startpreis:
Piero Dorazio
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Reliquienkreuz,
- Christo*(Javacheff Christo)
- Pistole, Waffenfabrik Mauser - Oberndorf, Mod.: C96 M1912 seltene Prewar Commercial!! mit Anschlagkasten vermutlich der Luftfahrtabteilung, Kal.: 7,63 mm,
- 2 dekorative Wandspiegel im sogen. Industriedesigen
- 2005 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 98 Parker-Punkte, 2 Flaschen