Lot Nr. 191-022317/0002

Tablett in ovaler Form

Tablett in ovaler Form - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Silber 800 fein, plastisch getriebene Fahne, gravierter Fond, 37 x 27,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 540 g, Altersspuren, fleckig øx

Experte: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:51

Startpreis:

Tablett in ovaler Form

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 15:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015