Hummelfigur "Stille Genießer"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 403, Höhe 16,5 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991, guter Erhaltungszustand
12.10.2015 - 15:53
- Startpreis:
Hummelfigur "Stille Genießer"
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |