Lot Nr. 191-022391/0001

Kommode um 1850/60

Kommode um 1850/60 - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, eschefurniert, breite Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Holz/ Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, Schlüsselbeschläge später ergänzt 131 x 65 x 99 cm

Experte: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:57

Startpreis:
EUR 1.100,-

Kommode um 1850/60

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 15:57
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015