Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Schloss, signiert, datiert Fahr 79, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, bronzefarbiger, massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen (10)
12.10.2015 - 16:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |