Halbhohes Kästchen in klassizistischem Stil
Rahmenbau, Korpus rosenholzfurniert, in Feldform und linear marketiert, Messingzierbeschlag, 3 Türen, 1 Lade, Deckplatte aus rosafarbigem Marmor, 67 x 38 x 135 cm, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, Marmorplatte jedoch bestoßen
12.10.2015 - 16:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:02 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |