Lot Nr. 091-113436/0000

Heide Osterider-Stibor

Heide Osterider-Stibor - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1941 in Pischelsdorf, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 Mitglied des Werkbundes) "Papageien", signiert Heide Osterider-Stibor, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 40 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 16:29

Startpreis:
EUR 190,-

Heide Osterider-Stibor

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2015 - 16:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015