Lot Nr. 091-112874/0000

Zierteller

aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, floral bemalt, Fahne mit reliefiertem, vergoldetem Weinrankendekor, Durchmesser 26,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke (Pfeiffermarke 1924-1934), 2. Wahl, nummeriert, guter Erhaltungszustand

12.10.2015 - 16:33

Startpreis:

Zierteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.10.2015 - 16:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2015