Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Motiv aus Rothenburg ob der Tauber, betitelt, signiert Elsner Otto, datiert 1925, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Elsner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |
- Cristoforo Munari
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert