Sauciere,
Porzellan, barocke Wandung mit AltbrandensteinRelief sowie purpur gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Höhe 13,5 cm Thüringen, unterglasurblaue apokyphe Schwertermarke 2. Hälfte 18. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Sauciere,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |