Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 52, 4,4 gøg4
08.10.2015 - 17:39
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 08.10.2015 - 17:39 |
Besichtigung: | 25.08. - 07.10.2015 |