Lot Nr. 045-192728/0000

Altschliffdiamantsolitär ca. 1 ct

Altschliffdiamantsolitär ca. 1 ct - Schmuck Onlineauktion

Rosegold 580, Platin, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g, RW 59, Krappen tlw. abgetragenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2015 - 18:05

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 08.10.2015 - 18:05
Besichtigung: 25.08. - 07.10.2015