Lot Nr. 744

Paar vierflammige Appliken,

Paar vierflammige Appliken, - Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan)

Bronze, vergoldet, drei florale Arme, Vasentüllen mit Tropfrand, Glasbehang, Höhe 36 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.10.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Paar vierflammige Appliken,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2015