Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 711

Fliegender Engel,

Fliegender Engel, - Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan)

alpenländisch 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 40 cm, Fassung aus späterer Zeit, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

21.10.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Fliegender Engel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan)
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2015