Paar Gründerzeit-Sessel, 4. Viertel 19. Jhdt.
später schwarz gestrichen und tapeziert, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:05
- Startpreis:
Datum: | 01.10.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |