Art Brut-Künstler
(20. Jhdt.) "Kopffüßler" rückseitig unleserlich signiert, datiert und bezeichnet: 2003 India, Mischtechnik auf Papier (eingerissen), ca. 34 x 48 cm, Keilrahmen
01.10.2015 - 15:11
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Art Brut-Künstler
Datum: | 01.10.2015 - 15:11 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |