Erika KORNMESSER *
(Wien 1934 geb.) "Salzburg - nostalgische Stadtansicht mit Café Bazar und Straßenbahn" unten rechts signiert, rückseitig datiert: 2012, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, gerahmt
01.10.2015 - 15:21
- Startpreis:
Erika KORNMESSER *
Datum: | 01.10.2015 - 15:21 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |