Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Ohne Titel" Farblithografie wohl aus der Ausgabe von Derrière Le Miroir, Darstellungsgröße ca. 22 x 38 cm, mit Mittelfalz, Passepartout, verglast, gerahmt
01.10.2015 - 15:38
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 01.10.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: