2 verschiedene Künstler-Porzellantassen mit Unterteller, Rosenthal
Nr. 1 Otmar Alt und Nr. 9 Beate Kuhn, bunt staffiert, am Bodengemarkt, Höhe ca. 12 und 9,5 cm, 1 Tasse mit geringer Glasurfehlstelle
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:55
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 01.10.2015 - 15:55 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |