Dezsö Koszegi-Fangh *
(Sopron/Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) "Andächtige vor einem Wegmaterl" unten links signiert Fangh (Desiderius Fangh), Gouache auf Karton, ca. 26 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
01.10.2015 - 15:57
- Startpreis:
Dezsö Koszegi-Fangh *
Datum: | 01.10.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |