Lot Nr. 209

4 Diamant Onyxknöpfe

4 Diamant Onyxknöpfe - Juwelen

Gold 375, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, 7 g, Arbeit um 1900, Etui bezeichnet B. Barnett Ltd.71 & 72 Burlington Arcade, London, W.

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

22.10.2015 - 15:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

4 Diamant Onyxknöpfe

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 22.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2015