Lot Nr. 196

Diamantanhänger zus. ca. 1,70 ct

Diamantanhänger zus. ca. 1,70 ct - Juwelen

Gold 580 Silber, Altschliffdiamanten und Rauten , österr. Amtspunze 1872-1922, auch als Brosche tragbar, 12,4 g, Dorotheumsgutachten von 2015 liegt bei

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

22.10.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 22.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2015