Lot Nr. 40

Brillantarmband zus. ca. 12 ct

Brillantarmband zus. ca. 12 ct - Juwelen

Platin 950, Länge ca. 18 cm, Stiftschließe, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 54 g, Reparaturstellen

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

22.10.2015 - 15:00

EUR 15.000,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 22.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2015