Lot Nr. 32

Rubellit Diamantbrosche

Rubellit Diamantbrosche - Juwelen

Rosegold 585, Platin ca. 900, Rubellit ca. 3 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,3 g, Rubellit mit Gebrauchsspuren, in Etui

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

22.10.2015 - 15:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Rubellit Diamantbrosche

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 22.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2015