Lot Nr. 9 V

Diamantohrringe zus. ca. 1,50 ct

Diamantohrringe zus. ca. 1,50 ct - Juwelen

Gold 585, Silber 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 4,2 g, Finanzprokuratur

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.10.2015 - 15:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 22.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2015