Lot Nr. 1327

Olga Wisinger-Florian

Olga Wisinger-Florian - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1844 - 1926 Grafenegg)
Veilchen, signiert, datiert Olga Wis p.f. 13.12.(18)97, Öl auf Holz, 17 x 26,3 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2015 - 18:00

EUR 25.000,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-

Olga Wisinger-Florian

(Wien 1844 - 1926 Grafenegg)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015