Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850–1939 Wien)
Partie bei Haarlem, signiert, datiert, bezeichnet Hugo Charlemont Haarlem 1874, Öl auf Holz, 16 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2015 - 18:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850–1939 Wien)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 22.10.2015 |