Lot Nr. 1271 #

Johan Laurentz Jensen

Johan Laurentz Jensen - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Gentofte, Dänemark 1800–1856 Kopenhagen)
Blumenkorb mit Dahlien und Schmetterling, rechts schwache Signaturreste Jensen, Öl auf Leinwand, 42 x 56 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.000,-

Johan Laurentz Jensen

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015