Lot Nr. 1252

Walter Moras

Walter Moras - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Berlin 1856–1925)
Ein sonniger Wintertag, signiert W. Moras, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2015 - 18:00

EUR 9.375,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Walter Moras

(Berlin 1856–1925)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015