Lot Nr. 1248

Henriette Herminie Gudin

Henriette Herminie Gudin - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Frankreich 1825–1876)
Küstenszene im Mondlicht, signiert H. Gudin, Öl auf Holz, 13,5 x 20,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.10.2015 - 18:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Henriette Herminie Gudin

(Frankreich 1825–1876)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015