Lot Nr. 1244

Geza Vastagh

Geza Vastagh - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Klausenburg 1866–1919 Budapest)
Brüllender Löwe, signiert Vastagh Geza, Öl auf Leinwand, 134 x 119 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

22.10.2015 - 18:00

EUR 13.970,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Geza Vastagh

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015