Lot Nr. 1182 #

Gustave Brion zugeschrieben

Gustave Brion zugeschrieben - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(1824–1877)
Eine Landpartie am Fluß, rückseitig alt bezeichnet Gustave Brion, Öl auf Holz, 38 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 4.200,- bis EUR 5.500,-

Gustave Brion zugeschrieben

(1824–1877)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015