Lot Nr. 1162

Carl von Blaas Umkreis

Carl von Blaas  Umkreis - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(1815–1894)
Zwei italienische Mädchen vor weiter Landschaft, Öl auf Leinwand, 78,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Carl von Blaas Umkreis

(1815–1894)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015