Lot Nr. 1118 #

Angèle Dubos

Angèle Dubos - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(L’Aigte 1844 geb.)
Mädchen mit Blumen, signiert, datiert A. Dubos, 1881, Öl auf Leinwand, 81 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2015 - 18:00

EUR 7.311,-
Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.000,-

Angèle Dubos

(L’Aigte 1844 geb.)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015