Lot Nr. 1110

Alessandro Milesi *

Alessandro Milesi * - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Venedig 1856–1945)
Fischverkäufer in Venedig, signiert A. Milesi, rückseitig Etikett “Negozio di oggetti d‘arte Pietro Biasutti, Venezia”, Öl auf Holz, 64 x 49 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Provenienz:
Österreichische Privatsammlung.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2015 - 18:00

EUR 11.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Alessandro Milesi *

(Venedig 1856–1945)

Provenienz:

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015