Lot Nr. 1108

Giovanni Grubas

Giovanni Grubas - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Venedig 1830–1919 Pula)
Blick auf Santa Maria della Salute in Venedig, signiert G. Grubas, Öl auf Holz, 24,5 x 16 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.10.2015 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Giovanni Grubas

(Venedig 1830–1919 Pula)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015