Lot Nr. 1107

Pietro Barucci

Pietro Barucci - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Rom 1845–1917)
Blick auf den Lago del Fucino, Abruzzen, signiert, bezeichnet P. Barucci Roma, Öl auf Leinwand auf Holz, 34 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2015 - 18:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Pietro Barucci

(Rom 1845–1917)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015