Lot Nr. 1101

Marco Grubacs

Marco Grubacs - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Venedig 1839–1910)
Die Piazza San Marco in Venedig, signiert M. Grubas, 28,5 x 42,3 cm, Öl auf Leinwand, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

22.10.2015 - 18:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Marco Grubacs

(Venedig 1839–1910)

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.10.2015 - 18:00
Besichtigung: 10.10. - 22.10.2015