Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-039824/0001

Altschliff-Diamant-BrillantKulturperlenring

Altschliff-Diamant-BrillantKulturperlenring - Schmuck Onlineauktion

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.10.2015 - 17:25

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 02.10.2015 - 17:25
Besichtigung: 24.09. - 01.10.2015