Lot Nr. 301-381716/0018

Brillantdamenring-Set

Brillantdamenring-Set - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Rubine, Saphire, Smaragde zus. ca. 1,30 ct, best. aus: 4 Ringe, RW 54, 8,8 gøg9

02.10.2015 - 17:27

Startpreis:

Brillantdamenring-Set

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.10.2015 - 17:27
Besichtigung: 24.09. - 01.10.2015