Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-371632/0001

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Damenring, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 56, 1,8 gøg1

02.10.2015 - 17:37

Startpreis:
EUR 320,-

Brillantsolitär

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 02.10.2015 - 17:37
Besichtigung: 24.09. - 01.10.2015