Omega Constellation
Herrenarmbanduhr, Chronometer, Gold 750, Automatik, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 551, Incablock-Stoßsicherung, Feinregulierung, Werknummer 17003987, 24Jewels, adjust to five positions and temperature, cremefärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 34 mm, um 1960,37,9 g, Widmung auf Gehäusedeckel, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, verkratzt, ohne Ansatzband, Service wird empfohlenøGU
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2015 - 21:02
- Startpreis:
Omega Constellation
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.10.2015 - 21:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |