Lot Nr. 397-289972/0001

Omega Constellation

Omega Constellation - Schmuck Onlineauktion

Herrenarmbanduhr, Chronometer, Gold 750, Automatik, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 551, Incablock-Stoßsicherung, Feinregulierung, Werknummer 17003987, 24Jewels, adjust to five positions and temperature, cremefärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 34 mm, um 1960,37,9 g, Widmung auf Gehäusedeckel, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, verkratzt, ohne Ansatzband, Service wird empfohlenøGU

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.10.2015 - 21:02

Startpreis:

Omega Constellation

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2015 - 21:02
Auktionsort: Wiener Neustadt